Марина Скорых

dlink dir 615 в чем разница между новым и старым образцом

Пользовался роутером dlink dir 615, затем пошел купил новый роутер, а он оказался таким же по названию, а по виду разные! Чем они отличаются?

Светлана Королькова

всем
в 1 очередь начинкой
в старом была начинка от более сраршей 655й модели урезаная - она и тянула хорошо и с прямыми руками можно было и УСБ и 3ю антенну впаять

а новая версия - это новый продукт уже на слобой начинке (аналог 300ки)
да еще и китайность на порядок выше

//какраз вчера тоже купил в новом варианте
щас и старый есть и новый
по стабильности не знаю - но по скорости если со старого 40-50 мбит свободно по рррое - то на новом 20 едва вытягивает 😞