Петр Никитин

что делать если комп хочет отформатировать карту памяти с информацией, а там много чего полезного?

Ан
Антон

попробуй уд руга флешку реанимировать

Ксюнька Ксю

Перенеси всю инфу на переносную флешку

Элеонора Габбасова

Воспользоваться программами восстановнения информации.
Если не поможет - воспользоваться резервной копией. Ведь ты же не тупой, и если у тебя там что-то нужное и полезное - ты ведь регулярно обновляешь резервные копии, правда?

Дашулька

хочет или настаивает?

Петя Карсаков

Возможно, ОС не "знает" файловую систему Вашей флешки. Как, например, ХР не видит флешки exFAT, а win7 видит.