Наталья Суворова

Что такое провайдер никнейм персонажа IPадрес и название провайдера что это объясните!!!! Помогите очень надо...

Joni Si

провайдер поставщик интернет услуг
никнейм- первоначально «кличка, прозвище» , от средне-английского an eke name — «другое имя» , перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чат
IPадрес- уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP

Ольга Бурочкина

Провайдер-предоставляет вам интернет и другие интернет услуги. Никнейм или просто ник-это имя (кличка) персонажа в игре т. е. его второе имя типо нагибатортрахер08762 или бомчик12212. хД. АйПи адрес-это ваш элекронный интернет адрес его можно узнать на специальном сайте. Название провайдера-это название сети которая предоставляет вам интернет.