Юрий Кокушонков

Пожалуйста, помогите мне найти игру. Название не помню только сюжет... там было 3 персонажа

В этой игре было 3 персонажа между которыми можно переключаться в любой момент: Мужчина-Воин с мечом, Мужчина-маг с посохом, Женщина эльф-вампир с двумя кинжалами. У них был главный враг-Дракон, но помимо него ещё были орки, змеи и всякие другие монстры .Еще помню что у женщины была способность невидимость, но только тогда, когда она становилась на определённое место на земле, маг мог пускать шары, которые взрывались, а у воина был особенный меч против дракона, который обладал силой против него. Вид от 3-его лица... Пожалуйста помогите я ищу эту игру уже 3 месяца и не могу найти...

Нет это не Trine и не Might and Magic

Сергей Денисов

не уверен, но может Trine

Неизвестно

может быть Треин