Юлия Бабий

Помогите найти игру на PC,не помню названия

Игра начинается в аэропорту, когда выходишь из самолёта. В ней можно бегать по городу, покупать в магазинах оружие. Можно, вроде на машинах кататься, выполнять разные задания. Блин раньше играл очень давно у друга, когда ещё у самого приставка была. Никто не знает что за игра? Помогите пожалуйста

Не GTA San Andreas.Другая, помню выходишь прямо из самолёта, уже можешь по городу бегать, спать можно где хочешь.

Анастасия

GTA San andreas?

Людмила Нестерова

Grand theft auto San andreas
вышевшея в 2005 году компании rikstar games