Витек Морозов

Помогите найти игру! не помню названия но помню немного сюжет!

Сначало ты летишь на вертолете (идет видео) разговариваешь с каким то типом после этого он скидывает тебя с вертолета и оказываюсь на какой то базе! из оружия есть только нож и сломанная узи (или это лаг такой был) твоя задача была отключить сигнализацию что то типо этого! дальше не помню, но там стояли ворота и охраняли 2 человека с оружием!

Ва
Валерия

Вид от первого лица? Может, Project IGI.