ОК
Оксана Кляницкая

Народ!!!! Подскажите какая контра 1.6 идет на win 8????Просто которые пробовал не запускаются!

На 8ку Sourse идёт!!!! А вот с 1.6 проблема!

Режим совместимости не помогает!!! !

Вообще все остальные игры у меня на 8ку идут, даже ГТА 3 идет!!!! Проблема только с 1.6.

Алёна

Ни одна не пойдёт не поддерживают они восьмёрук!

Серега Храмов

Никакая не пойдет. Вин8 использует другую файловую систему, поэтому пока что игр на нее нету

Анна Милова

Сейчас нету игр на WINDOWS 8. Эта ОС сама только недавно вышла, а вы уже хотите, чтобы на неё игры какие-то шли.

Нуридин Нурлаев

Запусти в режиме совместимости с win xp.

Дмитрий Чубов

Она недавно вышла, и как ты думаешь пойдут ли на нее какието игры

Настенька

запуск от админа или в режиме совместимости