Oleg Burkevich

интернет. Почему тупит видео в браузере скорость интернета нормальная????

Alena Табачникова

Нормальная - это сколько?)) ) Вы её измеряли?

Anastasiya Omarova

флеш плеер обновите или браузер

Дмитрий Малюков

в хроме - стандартное явление) попробуйте через мозиллу с обновленными надстройками)

Наталия Пахомова

возможно не справляется видеокарта, процессор, попробуй еще выключить аппаратное ускорение в флеш плеере.

Екатерина Асеева

1) Удалить старый браузер и скачать Google Chrome (Если Он уже стоит то пере установить) .

2) Пере установить флэш-плеер.

3) Перед просмотром видео закрыть все ненужные программы которые могут нагружать сеть.

Не исключено что скорость маленькая, лучше измерить если есть 3 мбит/с то норм.