Н.
Наталья .

Помогите пожалуйста! У меня сильно тупят все интернет браузеры!

Уже третий день я пытаюсь зайти на сайт в одноклассниках, захожу, но браузер не загружает сайт полностю, он не показывает ленту, сообщения, оповещения и обсуждения! Так абсолютно со всеми браузерами- Google Chrom, мазила, опера и даже explorer!!! что делать? ! я пробывала отключать антивирус, очищала кеш, пыталась загрузить Java но установка прервалась! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

и я очистила комп от всего в первый день его тупости! я купила его совсем недавно, ничего не нагружала, в инете я лазию только на социальных сетях и нечего не загружаю! я удалила множество программ и файлов, он почти пустой и дело в том что работает все, кроме одноклассников!!!

Катя Катерина

просканировать систему утилитой dr Web CureIt-ом

Ольга Середа

Это не браузеры тупят, а комп чистить пора.

Xurshid Tursunov

Все твои браузера говно! Скачай яндекс браузер и всё будет!

Анатолий

Когда комп нагружен и в интернете тормоза будут. Сталкивался. Для начала разрешение экрана уменьшить надо.