Ирина Котлыбулатова

Браузеры тупят, что желать?

У меня Windows 7,как на большинстве стоят 2 браузера-Google Chrome и Mozila Firefox,Работали идеально. Но как-то установил программу, с ней нужен был Яndex,после этого начались тормоза браузеров. Мозила после минут 10-15 посещения зависает и появляется надпись "перестал отвечать на запросы",Google так же периодически тупит, особенно когда в вк сидишь, некоторые вещи делаются длительное время (отправить музыку/видео-3 секунды (нажал прикрепить-аудиозапись-выбрал нужную-все)), у меня вот так (нажал-подождал 3-5 секунд-нажал выбрать аудиозапись-подождал столько же-выбрал-подождал). Переустановка браузера не помогла, чистил куки и кеш-то же самое

Анастасия Соболевская

Весьма вероятно, что причина в неназванной недавно установленной программе. Подобные неполадки могла вызвать как она, так и ПО, попутно установленное вместе с ней. Такое случается после установки программ, скачанных из сомнительных сайтов. Для начала, проведите проверку с помощью AdwCleaner, Dr.Web CureIt и MBAM и назовите эту недавно установленную программу, чтоб отвечающим не пришлось гадать.

Алексей

Оставь один броузер. Ведь задачи броузеров одни и те же...

Лилия

Я обозначила, что мазила самый плохой браузер, постоянно глючит, так меня тут обстреляли) тоже также по всем браузерам прошлась. Пока вот на яндексе

Эн
Энжеша

Может идёт обновление виндовс? И когда находишься в интернете через браузер, то начинает виснуть

Отключить это обновление и всё

Я у себя отключил