Сико

Подскажите пожалуйста программу по типу органайзер?

Эта программа должна выполнять следующие задачи:
- напоминать о событиях
- производить рассылку электронных сообщений
- иметь базу данных которую постоянно можно дополнять информацией

Евгения Мордакина

Microsoft Office Outlook.

Либо можно за бесплатно на сайте calendar.live.com - нужно иметь аккаунт Microsoft (почту на любом из сайтов: Hotmail, Live, Outlook). В принципе, если у вас его нет, то на указанном сайте можно зарегистрировать сразу же. Преимущество этого способа в том, что будет доступно со всех компов, плюс если у вас будет Windows 8 или телефон на базе Windows Phone 7\8, то все задачи и пометки будут видны сразу в системе.

А еще с ним можно синхронизовать бесплатную Почту. Live от Microsoft для Windows 7