Арина Кривошеина

Как сделать голос грубее?(Он и так очень жесткий) но надо больше...Курить и пить не буду,какие есть способы?

Юл
Юлия

У Джигурды спроси... пытайся исполнять песни Высоцкого его голосом, пока не сорвешь связки окончательно и бесповоротно.

Ирина Lika

гребаные армяни блять вы хоть смотрите в каком разделе вопросы задаете.. .
а тенорок тока могила исправит

Людмила Игнатова

вырежи гланды

Маргарита Новикова

орать, долго и громко, на холоде -тогда охрипните или осипните -как повезет))

St
Stas

Грубее для пения?
Тут к сожалению реал только курить помогает - не обязательно затягиваться по жесткачу, надо просто чтоб мокрота появилась в горле.

Евгения Мяус

ляг поспи и всё пройдет....

Виталий Николаев

поменяйся гландами с джигурдой))

Crazy Mart

в армию сходи. и в наряды по роте.. . там научат громко команды подавать, и песни петь кстати тоже)