Па
Павел

Здравствуйте, дело в том, что у меня украли стим аккаунт вместе с почтой (к которой был привязан стим), игры я покупал там

Мр
Мришк

в первую очередь нужно восстановить почту. Если вы не из тех умолишенных, которые создают овтет для вопроса на восстановление пароля почты типа "ававпавловп", то в принципе вам восстановить свою почту не составит труда. После этого можно восстановить и аккаунт Steam. Если ваш стим перегнали на другую почту - просто напишите о случившимся в службу поддержки Steam и вам все восстановят