Юля Кондратьева

Можно ли восстановить Юплей аккаунт на которому купленные игры через Стим ?

Можно ли восстановить Юплей аккаунт на которому купленные игры через Стим? Логин, Пароль, Майл ЮПЛЕЙ аккаунта не знаю хочу восстановить . Кто знает как это делать подскажите пожалуйста .

Ольга Новоковская

Если есть коды от игр то можно написать в суппорт и они восстановят.