Ира Берегова

Кто покупал в ОАЭ айфон 4?По какой цене приобретали? Как узнать подделка или настоящий? Где можно купить?

Ислом Муминов

лучше покупать уже Iphone 4s, Цена может быть где - то 700 долларов. Если ты возьмешь в руки и начнешь его клацать, ты сама поймешь какой оригинал, а какой подделка. В настоящем Iphone все листаеться очень плавно, стоит операционная система iOS.