Сергей Донченко

меня в группе иногда называют Змеем (хз почему) , а один чувак рептилией, просто словом Рептилия

что делать посоветуйте? Вам бы было от этого обидно? У нас с этим чуваком непростые взаимоотношения, он часто меня подкалывает и указывает на мои недостатки

я очки ношу

Елена Торопова

Значит считают гадом.

Nimphomanka.s S

А в Mortal Kombat - Reptile - нехреновый боец.

Юлдуз Ганиева

А у нас был Дикая собака Жучка.

Яна Верховцева

главное не козлом

Ро
Роман

А ты что, нуб или гик?

Yura Borovik

нет. , не обидно .. Змей - кстати, символ мудрости. Я б такой кликухой гордилась.

Новиков Роман

ну подкарауль его и накостыляй

Сергей

А какие у тебя недостатки?

Руслан Исаев

Не обольщайтесь! Скоро останется одно простое "чувак"))))

Татьяна Жмурина

В детстве помню всех володек бычий звали, ну от проговорки Вова-корова-бык