pe
petrovalv

А вот господин Удальцов, нигде не работая, живет на приношения и пожертвования тех, кто приходит на его митинги???

Сергей

Ваш Путин тоже ничего не делает. В смысле не приносит пользы обществу. Живет на деньги налогоплательщиков, бюджетник бессовестный.

Кирилл Отдельнов

Ты много работаешь, денно и нощно сидя на Ответах в Интернете..