Сергей Боханов

Сгоняют на митинг на манежку 4марта с работы, вас тоже? Мосэнерго и другие предприятия

Платят 1200руб за присутствие на митинге и 2 дня отгула дают

В поддержку типа Путина ))

Мосэнерго и другие предприятия подоотчетные ему

Ну вчера нас собрали и так говорили. 4марта будет митинг на манежке- увидите

Татьяна Стукан

Вот это высер! Мосенерго не может сотрудников сгонять, это тебе не интернет-хомяки! Там работа отвецтвенная, следить за турбиной нужно

САМ СИДИТ В ПРИБАЛТИКЕ, А СЮДА ГАДИТ !!

Анюта Жукова

за такой мизер обманут как пить дать обманут и лозунги притащат ПРОТИВ, так что думай прежде чем взять деньги, взял -- обязан пойти!!!

Евгений

врешь все -никогда не разрешат митинг в день выборов!!!

М_
Марина _-_-_-_

Во сколько митинг? С утра буду с работы возвращаться... мне бы успеть свалить.

Алина Садковская

Наверно не 4 Марта, в день выборов нельзя.

Bek-1 Djon

голосовать надо а не по путингам шастать!

Екатерина Становова

что не ясно: ВАС любят-бандерлоги.

Елена Некрасова

Бред какой-то! В день выборов-запрещены все митинги!!