Нина

Мосэнерго счётчики проверяет, у вас тоже в ноябре ходят?

Ка
Катюша

Ещё не было. хотя мне в прошлом месяце счётчик уже поменяли.

Alisher Mamajanov

У нас счетчики в подъезде стоят и мы не видим когда они проверяют. Может вообще не проверяют а может каждый день ходят. А в новых домах счетчики все завязаны на контроллер, он передает все данные сам.

Ва
Валентина

У нас каждый квартал проверяют .( Приходят каждые 3 месяца . ) ( Тульская область . )

Иван Шеин

Нет не ходят, всё равно никого дома нет.