Андрей Полынкин

Посоветуйте какойнить сериал уматный, тока не про любовь, а чтоб прям уматный!

Все что на тнт уже просмотрено на сто раз, мы хотим с мужем сейчас в интернете посмотреть что ннибудь. недавно смотрели сериал Отбросы, очень было смешно)

Мне не надо сериалы по телеку. Хочу посмотреть на подобие "Отбросы"Ходячие Мертвецы"ли что то в этом роде что по телеку не показывают.

Антон Савоськин

Тебе все что на ТНТ идет сгодится

Па
Павел

Телек на что? Если на ТНТ всё посмотрел, пощёлкай по другим каналам.