Сергей Конев

проблема выбора мелодии в контактах телефона LG-E612

Не могу выбрать мелодию на контакты которые хочу выделить особой мелодией на вот этой модели телефона ----&; LG-E612
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Настюшка

На любой контакт можно выбрать абсолютно любую музыку, а делать это надо в самих настройках контактов (в редактировании) . Сначала устанавливаем одну мелодию для всех контактов. Потом другую мелодию и т. д. Нажимаем Контакт – Редактировать. Выбираем нужную мелодию для контакта (там будет список песен, которые Вы выбирали).