Stasevich Parketisto

Почему если раньше все Ленина любили то теперь все его обсирают?

Ирина Горячева

А вы значит любите Ленина? раз задаете такой вопрос

Сергей Заллентинов

Жополизами и наркоманами были. А сейчас одумались.

Vitaliy Petrenko

Заставляли любить, попробуй только про него плохое раньше сказать! ууух что будет.

Todasca

закопали бы - давно уж забыли бы.

Виталий Николаев

его место временно занял путин (по любви народа)

Светлана Янькова

Сейчас нужно путина любить.

Владимир Кувалдин

а сейчас всех обсирают, любого кто достиг хоть какого то успеха.. . от шахматиста, спортсмена, фотомодели, актрисы, предпринимателя, до политиков и общественных деятелей - это модно плевать на людей 🙂 и безнаказанно
обсёр повышает собственную самооценку! !

а раньше обсирать Ленина было нельзя .. оставалось только любить

Ольга Осютина

Я вспомниаю конец 70-х.. . никто не любил мертвого ленина! Дураков не было - что бы думать что он все еще жив!
Это была просто идеалогия!
Ты Путина Любишь>? А ведь он еще живой!!

Мария Соловьева

А кого сейчас не обгаживают то лучше спроси? Даже призиденту нашему покоя не дают. Дали людям волю, вот они и гадят на всех. Раньше за такие бы слова сразу к порядку призвали, а сейчас всё можно.

Юлия

Раньше за нелюбовь к Ленину можно было и жизнью поплатиться. Думаете, многие его любили?
Хотя недавно общалась с историком настоящим, который ищет правду, он рассказывал о том, что Ленин был марионеткой. Реально очень умный человек, если бы мы построили тот коммунизм, о котором говорил он, то эта сраная демократия нервно курила бы в сторонке. Всё было прекрасно, но кое-кому надо было срубить бабок на этой кампании. И Владимира Ильича поставили перед фактом, что всё будет по-другому.
А ещё красные продули бы революцию с треском, если бы белые не были философами. Интеллигентный человек должен иметь очень серьёзное основание для войны. А быдлу по фиг за какие идеи драться и лезть на амбразуру.
В. И. Ленин, кстати, был против расстрела царской семьи. От его имени действовали другие "люди".

Ольга Кравченко

а потому что ленин гриб
он есть - с ним хорошо
его нет - почему бы не обосрать?

Людмила

А за что его любить?
Не за что.

Анатолий Прокофьев

И раньше не все, не все и теперь.. .
Так было, так есть и так будет.
Народ хоть какого владыку, поверь,
Полюбит, обгадит, забудет.