Константин Самойлов

Почему Венцеслава Венгржановского все так не любят и обсирают?

В этом дурдоме два, он самый нормальный! Они там все поехавшие. Издеваются над ним, сами всегда начинают. А бабы вообще как змеюги, сами всегда лезли, били его. Он рос сиротой, без родительского тепла, даже если у него есть психические отклонения, он не виноват! Он добрый, такой же человек как и мы! А то что телосложение у него хилое, он не виноват, разве мы выбираем себе внешность? Люди будьте добрее, и не оскорбляйте просто так, нужно поддерживать и помогать друг другу!

Ольга Бурочкина

голосуем за Венца!!!

Елена Васильева

КТО БЫЛ НИЧЕМ...

Андрей Горбачёв

Господи, а это ещё кто такой? Опять какой-нибудь прыщавый герой интернета?

Иванна Горлач

Венц, ты зачем себе такой НИК выдумал? Ты ж не пьёшь)

Алексей

Он злой мелкий паразит.