Ив
Иван

Почему все обсирают фирму Explay??

хочу выбрать телефон. присмотрела две модели. спросила так же, стоит ли иметь эту марку. говорят, что ужасная фирма. почему? что не так?

Анна Орехова

Нет, не правда. Я лояльно к ним отношусь, у меня даже есть телефон Explay - нормальный аппарат за копейки ) Качественный звук, хороший экран.

Эркетайка Омка

купи - узнаешь

Маргарита

ну не знаю. мне HTC нравится)

Владимир Птицын

Потому что профаны, не разбирающиеся в гаджетах. Есть достойные модели и у этого бренда.

Юл
Юлия

Ну если смартфон стоит 1500р (например) , то он будет ужасен независимо от бренда.

Лидия Гольцева

Возьми - попробуешь
А потом убедишься, говно это или нет

Ян Иванов

у каждой фирмы есть плохие модели. Читай отзывы о этих моделях на яндекс маркет

V@
Vassilissa @

потомучто она и есть гавно и постояно лагает