Людмила Дроздова

Почему многие так обсирают айфон? Это зависть?

Baba.nina Pixto

да. потомучто виндовс и симбиан нааного хуже.

Анна Вишникина

Кто-как. Я считаю, что это устройство не стоит своих денег. Любой 4 или 4s, которые они до сих пор толкают за приличные средства сопоставимы по характеристикам с теми самими телефонами под андроид. + оплата всех приложений апстори. Наш народ привык к шаре, а тут одноклеточные негодуют, когда не могут додуматься скачать уже крякнутое приложение.

Илья

Да нет, просто телефон убогий. . А денег за него хотят немеряно.

Рунов Серёга

У кого то зависть, а у кого то ненависть

Ольга Егорова

Примитивные людишки инстинктивно боящиеся и не принимающие иного.

Надежда Глазунова

дело вкуса.. . а ВЕРТУ как Вам?))) ) и я про тоже....