Настя Малыгина

Почему многие белиберы внаглую обсирают рок?

Почему белиберы внаглую обсирают рок, а когда кто-то оскорбляет их кумира, они сразу говорят типо не надо оскорблять чужие вкусы. У всех свои музыкальные предпочтения.. .

Вот я лично ничего против Джастина Бибера не имею. Нейтрально к нему отношусь. Но меня бесит, когда на youtube каналы рок банд заходят всякие белиберы и пишут про нас гадости и иногда даже пытаются УГРОЗАМИ заставить нас слушать Бибера. Хотя потом говорят, что они в отличии от нас, уважают чужие музыкальные вкусы. Я сначала думал что это тролли, но это оказалось не так. Вот к чему всё это, чего белиберы хотят этим добиться? !

Anna Berry

У каждого свои вкусы. Они этого не понимают. Они просто фанатеют от"Бибера"голов у них сносит ...Как то так