Адам Ясаев

Почему люди ненавидят рок, а любят рэп ???Искренне не понимаю О. о Они его не слушаю, но обсирают .__.

Sims Noname

у меня сестра любит слушать рок. Ей 12 лет

Se
Serega

фанаты тимати не люди!

Анастасия Кулеева

Нет ни одного знакомого, кто любил бы рэп.

Fb
Fbmvika

Откуда Вы взяли, что" люди ненавидят рок, а любят рэп"? В моем окружении все с точностью наоборот. А еще я классику люблю...

Ал
Алсу

Мода на рэп просто пошла. Вот и всё. Бутусова тоже многие любили, потому, что модный был, не понимая даже ни музыки его, ни текстов.
Рок-это хорошо. Я только под него готовлю на кухне.)) Рэп есть хороший. тексты слышать и слушать нужно уметь. Ну и преподносить правильно.

Чв

потому что они дебилы! вот я люблю рок некоторые песни так что отношусь к нему хорошо а рэп я ненавижу! а любят рэп потому что это сейчас популярно круто типо-круто ходить в наушниках и слушать рифмовый рэп о ''жизненных текстах'' а не фига это не круто и вообще рэп-ДЕРЬМО!!!!

Елена Дрон

Рок - это все то, что вызывает ассоциации с мелодикой рок-н-ролла. То есть блюз-рок, некоторый синтипоп, классический трэш-метал и т. д. А рэп это стиль исполнения, тип вокала.
Так что сравнивать не нужно.

Нина Серебренникова

О боже... до чего же ограниченные люди.

Судить реп по таким исполнителям как гуф, то же самое что судить рок по обрыганам вроде цоя.

Юлия Кутейникова

Не все же. Я наоборот только рок слушаю, причём самый разнообразный

Станислав Соколов

Рок лучший, вот и все...

Александр Бочко

Сейчас стало очень модно слушать рок, к сожалению. Я уверен, что люди, оставившие ответы, в основном фанаты так называемого псевдорока: грин гей там, скилет, 40 метров до туалета, пуля для валика и прочие группы, играющие на низком уровне. Эти группы ничем не лучше некоторого рэпа. Вы ребята, говнари и позеры. нельзя сказать про лучший стиль, нужно уважать чужие муз. вкусы. Не надо говорить что фанаты тимати - не люди, я, конечно, не фанат его творчества, но все таки вам нужно учиться уважать друг друга. И ведь фанат мэйден может быть плохим человеком, и фанат рэпа-хорошим.

Ирина Морозли

Глупые, значит

Александр

Потому что у них отсутствует музыкальный вкус.

Оксана Залецкая

Чтобы знать, что фекалии воняют, - вовсе не нужно их есть или ежесекундно нюхать. "Слышать" и "слушать" - это не слова-синонимы. Приходится слушать этот самый рок. Невольно, но приходится.
И, как ты тут верно сказала, - рэл любят люди. Именно люди, а не волосатые, обезьяноподобные инфантилы и деграданты.
И их ответов тебе вполне достаточно, чтобы понять, что не люди ненавидят рок, а слушатели этого самого рока ненавидят людей.
Почитай их ответы.
И не выдумывай больше сказок про какое-то "обсирательство" рока со стороны людей, любящих рэп. Яойщица должна умиляться над анимашками, а не сказки сочинять.