Елена Ухватова

Будет ли любой другой народ так обсирать свой автопром (даже при всех его недостатках) или что другое, как россияне?

Анастасия Давыдова

Это называется критика..

Се
Сергей

А чем плох российский автопром? . Вон КАМАЗ уже несколько лет подряд завоевывает первые призы в ралли Пари-Дакар. У нас могут получаться хорошие машинки...

Евгений Пяткин

в ссср был запорожец с v образным двигателем.

Мария

Дело же не в автопроме, а в путинских бизнес-идеях.

Александр Некрасов

Однажды видел, как здоровенный, взрослый мужик заплакал, после того, как 9 часов менял колодки на своем тазу...

Алексей Петров

другого такого народа быть не может потому, что только наше мирровозрение положенное в основу религии имеет нематериальные ценности.... какой русский не поймет беседу друзей под шашлычок и бутылочку на природе... именно пренебрежительное отношение к так ценимым западом материальным благам позволяет так относится и к собственному производству, ведь жизнь так коротка и так бессмыслена, что только на просторах такой заснеженной и неуютной страны и мог взрасти такой менталитет....