Ха
Хариша

Верблюжье одеяло. Нужен совет.

Хочу купить верблюжье одеяло. Посоветуйте, какого производителя лучше выбрать, чтобы одеяло было хорошего качества.
Может кто уже покупал? Как впечатление?

Марианна Александрова

нам подарили, кажись фигня какая то, колючее немного было без пододеяльника, но мы его отдали. у меня аллергия на шерсть и тп. .
а кстати очень теплое оно))

Gog

у меня верблюжье одеяло-нет аллергии на шерсть. очень теплое. я довольна-самое нормальное-нужно смотреть, чтобы наперник был-как на подушках-такой тоненький. я сама пошила себе такие-,когда в Казахстане жила..

Елена Салова

у нас продаются местного производства. Оочень теплые и довольно дешевые. вообще они бывают разные, одни как пледы, вот они немного колючие, а есть как обычное стеганое одеяло - наполнитель шерсть Главное чтоб было хорошо простёгано, чтоб потом не свалялось.

Taiger Vid

Монголию. У меня из средней азии лет 30 (думаю из 3-х сделать 2 но пошире. Легко стираются)