Эльшан Салимов

Что привезти парню в больницу? завтра операция на ребре, попросил после операции приехать, что можно привезти?

Оксана Гаврилюк

Ноутбук и Вай фай

Алексей Кочетков

яйцо сырое я серьезно

Людмила Савченко

вот про ноут вообще в точку. ну там еще сканворды всякие, мобилу с закачанными играми... фрукты овощи пока не надо

Вячеслав Шишкин

Фрукты и воду без газа. А еще лучше позвонить с утречка в отделение и задать вопрос, какие фрукты и что вообще лучше привезти

Оля Трохинина

Покурить да попить, можно сладенького чего нить. Остальное типа поесть маман закинет.

Юрий Шевченко

что бы кости быстрее срастались, то какой-нибудь "кальцимин"(или типа того). И нечего такого, после чего в туалет захочется...