Владимир Комаров

Почему жёны хотят детей, а мужья панически боятся даже говорить об этом?

Не у всех, конечно, но у большинства пар инициатором рождения ребёнка становится женщина, а мужчина, как правило, этого не хочет.
Мужчины, которые сейчас читают эти строки, – вы же сами неоднократно испытывали нервоз, когда ждали, как праздник, месячные у своей женщины!

Ирина Никитина

бред малолетки какой то

Василий Пупкин

мужчины по своей природе полигамны, свободолюбивы и в не воле не размножаются, до определенного возраста...

Наталья Соловьева

у нас все наоборот))) )
а вообще женщины хотят потому что у них очень сильный материнский инстинкт

Антон Савоськин

у нас наоборот было

Андрей Терентьев

Ребенок-это ответственность, расходы... А еще, плач, недосып. Ребенок - это, короче, работа!!!

Миша Сергееи

Потому что женщина сядет дома, а мужчине одному их кормить - вот и боятся. Мало того что работай на всех, так еще и свободы меньше, ритм жизни нарушается - уже приходится подчинять себя семье, а не себе любимому.

Сергей Котляров

это потому, что считается, что как бЭ мужчинам этих детей вместе с женами содержать....

Yaroslav Anurkin

они боятся что дети вырастут такими же как они)

Сергей Сенченко

ответственности бояться и зачастую материальной (а вдруг уволят, кошмар жена, ребенок, а зачастую и кредит... какой кошмар, лучше повременить)

Наталья Дёмина

Потому что ребенок предполагает ответственность, которую многие мужчины на себя брать не хотят. Да и к тому же многие мужчины - эгоисты и собственники (это не оскорбление, а черта характера!) , они прекрасно понимают, что ребенок будет требовать от жены очень много внимания, а значит она перестанет уделять все свое внимание мужчине. Их это не устраивает.

Анастасия Штыкова

Не правда. все мои знакомые мужчины хотят минимум 3-х . а жены не хотят. Один друг даже развелся. Был у него один ребенок, жена сказала - тебе надо ты и рожай. Ну у него сейчас третий родится. А первая жена воет.

Татьяна

да какие мужчины, Вы о ком? про молодежь что ли?... парень в 25 лет вполне может не хотеть детей.... это нормально...

Татьяна Сырцова

Верно в том смысле, когда мужчина не любит женщину. Или не хочет работать для семьи. Если любит и работящий, он хочет детей не меньше, а то и больше. Ведь женщина всегда может их завести, а они - увы, если женщина захочет. Муж безумно хотел детей, получил двух сыновей ( всякий раз он приставал: давай родим) и клянчит все время еще. Шестерых он хочет. Но хватит.

Галина Спиридонова

ну так женщинам раздвинуть ноги просто нужно и все. ну я утрирую конечно. но содержать это чадо кто будет? а вдруг развод алименты кто платить будет угадайте с 3-х раз? поэтому мужчины и не хотят лишних проблем на свою голову.

Roman

Очень огульный вопрос!