Екатерина Яковлева

Не могу найти телефон дома !!!Позвоните кто-нибудь, плиз) ) 8-920-757-09-00

Аркадий Шпагин

...и с вашего счета исчезнет пара тройка тысяч рублей

Павел Шерстнёв

Господи, какие вы злые, мне будильник просто на 8-00 завести нужно!! ! Не могу ответить почему-то с адреса страницы которого писала, пришлось зайти под собой настоящей. . спасибо люди.. Это действительно человеческий поиск ответов на вопросы. . Спасибо!! ! Пойду друзей в онлайне поищу в контакте (((

Мажинова Оксана

Я конечно не позвоню. Но в случае потери, именно так и поступлю.

Наталья Иващенко

с домашнего позвони

Асел Макеева

Сейчас столько лохотронщиков развелось, конечно, люди не поверят, зачем сразу обижаться? Я тоже частенько телефон теряю, но мне и в голову не приходило писать сюда и просить звонить совершенно посторонних людей. С городского звоню, а если вне зоны-то методично ищу. Ну в конце-концов соседей попрошу позвонить, ну это на крайняк.

Татьяна Санникова

ну что нашла телефон или нет? Ну интересно же

Кристина Берзина

Шутка удалась! " (Жаль не первое апреля) ) )

Ирина

а сколько за час?

Кирилл Гордеев

а почем нам знать что это не развод??