Ольга Онойко

шас встал маленький вопросик, а какие кросовки лучше купить, что б ыдо зимы походить: (

я уже несколько лет жестко в берцах гуляю, но сейчас сбил ногу в кровь и врач сказала надо в кросовки или кеды перебраться.
а какие взять, что бы понадежней, даже не знаю: (
есть маленькая особенность, я несколкьо раз покупал кеды пару лет назад, через недели две их выкидывал.
так, как я много хожу пешком и у берцев подошву стираю до дыр за какие то 1,5 месяца, а хочется купить нормальные кроссы что бы они прожили не меньше, чем берцы.
желательно до 2 тыс.

Антон Взоров

Ну до 2 тыс. в принципе можно найти нормальные. А чтоб зимой - есть специально утепленные зимние кроссовки. В спортмастер сходи, там можно найти недорогие и хорошие.