Мария Починкина

какие бы кросовки купить? цена неограничена. ну тоесть если у вас было бы 11 тыщ. мои любимые летние а ща зима-внутри-

вот кросы за 9 тыщ летние а зимних таких нет. с сеткой на носу и с какойто особой системой омартизации подошвы а к зиме нужно покупать без сеточек и вентиляций. ну к осени тоесть

ФОТО КРОС КИНЬТЕ КАКИЕ КУПИТЬ ЛУЧШЕ ДУМАЕТЕ ЧТОБ БЕЗ СЕТОЧЕК АТО ДОЖДИ БЫВАЮТ ОСЕНЬЮ ЧАСТО ОБЫЧНО

я расматриваю ща рибок, найк и адик и нью баланс. найк и адик тоже несмотря на то что их гопники часто берут . по этому хотел нью баланс ведь с гопниками нью баланс не было темы особой в россии а с найком и адиком была а рибок зигтек нравится. ну незнаю может найк и адик рассматрю если варианты интересные а в магазинах мало товару лежит обычно. фото хотел бы глянуть че ща какие кросы лучше бы брать) какой фирмы интересно)

Наталья Степина

Эти нью бэланс не стоят таких денег. Им красная цена 500 рублей.

Ирина Волчкова

Купи себе хорошие ботинки!

Юлия Куранова

Аааа, я не могу даже прочитать то, что Вы написали.

Максим Мезин

Если хочешь посмотри тут- http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx многие советуют, очень большой выбор

Анастасия Вазирова

пижоны носят helly hansen
а мне нравятся Alpinestars