Саня

какие купить сапоги на зиму? варианты ?

Ирина Гришина

найк аирмакс

Евгения Васильева

валенки прорезиненные - 100% вариант

Оксана Исаева

КРАСНЫЕ - ГЛАМУРНЫЕ....

Серега Казак

валенки с галошами

Нигина Нозирова

Какая разница? Главное, чтобы были САПОГИ, а не глобалистское суррогатное дерьмо из прессованых обрезков кожи, или того хуже - из пластмассы поганой...

Са
Саша

Теплые, называются валенки.

Насти Никулина

У майкла корса смотри

Ол
Ольга

В выборе обуви я уделяю особенное внимание качеству! Поэтому совершать такую покупку очень важно в проверенных магазинах. Посмотрите каталог обуви в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Шикарный выбор и услуга доставки с примеркой бесплатная.

Марина Щиголева

Натуральная кожа и мех, плоская толстая подошва, минимум декора, чтоб легче отмывать было.
Цвет-по вкусу)

Алексей Молчанов

http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
По-моему вот неплохой интернет магазин обуви на любой вкус, просмотрите, что-нибудь точно понравится, кстати обувь можно примерить и доставка бесплатная.