Мария Солнцева

На какую сумму вы бы купили телефон 11 летнему ребенку ? ?

Анна Самохина

Перебьётся, мал ещё, свой старый отдам.

Максим Борисов

Самый дешевый и прочный из возможных. Какую-нибудь Нокию долларов за 25. В любом случае телефон должен быть намного дешевле чем телефоны родителей.
в 80 % случаев ребенок телефон потеряет, поломает, его отнимут. И не только 11- летний, это будет лет до 15-16. Дорогой телефон к тому же повысит риск ограбления ребенка, а это как вы понимаете редко проходит без нанесения физического ущерба.

Анатолий Филиппов

лучше не балывать! где то до 10000 рублей!

Алия Харисова

20-30$ все равно долго не проживет у школоты)

Дмитрий Левандовский

бюджетку все равно потеряет или отнимут.

Люба Васильева

5-6 тысяч. рублей. Все функции смартфона есть, не очень дорого, но и не трубка деревянная. Я сама с таким телефоном хожу, и мне хватает.

Татьяна

Смотря, на сколько он ответственный и умеет беречь дорогие вещи. Если у него в руках все горит, то за 700р. При бережливом отношении, думаю, не дороже 10тыс.

Николай Бохан

Купите недорогой и простенький, всё-равно потеряет.

Мария Фортунатова

Согласно бюджета, при этом, чтоб ему е стыдно был перед друзьями, и старшие не позарились отобрать ( Мой 8-летка вообще ходит с тел. за 600 руб. , и я ему объяснила, что телефон ему нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для звонков - нормально воспринял и культ из телефона не делает)

Александр Козлов

чем дешевле -тем лучше.
На крутой телефон сам заработает.

Tohir

У нас в классе практически у всех смартфоны, айфоны, самсунги галакси и пр. Я своей свой третий айфон отдала, не выбрасывать же.

Маша

до 2 тыс

Александр

До пяти тыс.

Юл
Юлия

максимум 5000 рублей сенсорный, мы брали за 3500-оказалось гов-но

Алексей

Моему к первому классу бабушка с дедушкой скинулись и подарили за 3 т. р. Я бы сама брала не больше чем за 1000. Надеюсь, это на несколько лет.

Фа
Фарида

кипите такой каторый не жалко еще 3-4 года и сам сможет заработать!

Граф Дракула Граф Дракула

За 5000 можно хороший телефон купить.

Миша Бабкин

за 1000 руб на ebay

Умар Мулла Киличов

не более 5000 рублей, а в целом от ребенка зависит - у нас девочка во дворе есть, так она или теряет или бьет мобильники каждую неделю, вот ей не больше 1000 рублей, а лучше дешевле.... а если ребенок аккуратный, то можно и дороже.

Таня

За 500р.

Valera Volodin

Мах - 1500р.

Елена Забара(Татарина)

До 5000, если Вы уверены, что ребенок его не потеряет на следующий день. С МП3 и интернетом. Дети это любят)))

Илья Климов

Я бы на вашем месте купила телефон от 1000 до 3000. Потому что ребёнок уже старше и более ответственный чем раньше, и поэтому в приделах этой сумы.

Александр Бисяев

за 9 тысяч купила сыну .

Юлия Дубровина

Максимум 1000.

Маша

таки купил за 4,5 тыс.. . смартфончик Самсунг

Valeryi Vidmanov

Своим (7и 6 лет) по шесть рублей одинаковые брал.