Ирина Якунина

Можно ли купить 10 летнему ребенку айпад?

Татьяна Вертякова

Нет конечно, ну если родители долбаепы и им просто надо откупиться то без комментариев...

Екатерина

Поколение у нас сейчас такое, что лет с 9-10 они ходят со смартфонами и прочими новыми модными технологиями. Не скажу, что прям плохо это. Но если это не будет мешать учебе, и не давать весь день с ним возиться, то почему бы и нет?

Дмитрий

Нет!!!!

Айсулу

Айпад не стоит. Лучше другой какой-нибудь планшет, подешевле

Lara Lara

у нас у родителей есть... сыну 11 ..ему свой не надо, да и дорогое развлечение... .
если что надо и все для школы сделано - может взять погонять
только не устанавливать без разрешения и не обновлять...

Зура Камилова

Рано. Сейчас смотрю на мелких: ужасаюсь. Все в гаджетах и гаджетах жуть.

Наталья Федоренко

мы купили пятилетнему ipad4

Ка
Катюша

Если для пользования только дома - то да. В школу, и т. д. категорически нет. Это не игрушка, это довольно дорого. Если у ребенка уже есть личный компьютер или ноутбук, то точно нет. ну, если как вариант ему нужен новый компьютер, и вы выбираете какой - то да, при условии, что вы и ребенок считаете макинтош хорошей программой.

Иринка

А почему нет?)))))))))))

Кирилл Крылов

лучше собачку, что бы больше гулял и двигался

Павел

Нет не надо, будет от учебы отвлекать.

Арсений Не Скажу

Поколение "Сашко-я буду устанавливать сейчас все игры" молодеет. Пора в детсадах открывать должность штатного психиатра

Гульсина Ашурова

маленькая еще))

Денис Mockba Оф. Стр.

Всё можно! Но где смысл?

Костя Точкин

это ваше решение

Степан Милованов

нет рано еще
да и вообще айпад говно! лучше купи что нибудь реально нужное

Элёр Баходиров

Если вам не жалко своего ребёнка то покупайте! ! Ему сечас это не нужно!!