Vitalie Onceanu

Какого цвета пуховик лучше купить на эту зиму?

Выбираю между черным и светло-бежевым. Помогите пожалуйста) ) Волосы русые, глаза светлые, кожа подзагорелая слегка))

Елена Колесник

Ежевичный, стальной или тёмно-малиновый
а на бежевом вы потеряетесь
вторая картинка нижний ряд http://modnicam.net/modnye-puxoviki-oseni-zimy-2012-2013/

Ольга Толли

Светлоо-бежевый бери)

Татьяна Коровкина

светло-бежевый

Танюшка Любимова

У меня также волосы русые, глаза - светлые, кожа - загорелая, купила недавно светло - бежевый не жалуюсь, черный и белый ну уж очень банально, а беж выделяется, на своем опыте говорю

Dmitry Pavlov

Не думаю, что бежевый подойдёт, если бы вы были девушкой-негритянкой или очень бледной тогда да, а так вы будетет сливаться с пуховиком, поэтому черный...

Olya Zimnova

Черный.

Ан
Анна

светло бежевое