Ев
Евгений

Не тухнут стопсигналы

На автомобиле газель не тухнут стопаки при отпущенной педали тормоза. Снимал клемы с лягушки - не тухнут. Вытаскиваю предохранитель- тухнут. Перед этим фонари погасли. оказалось дело в предохранителе. Поменял всё заработало! А потом вот такая проблема.. . Помогите, кто чем может?? ?

Татьяна Борисова

Провод, идущий на стопаки пробит и коротит. Ищи место где мог его повредить.