Anastasia

не подскажите и за чего лампы дрл горят 30 мин, а потом тухнут на такое же вемя и причем все по периметру?

Вадим Ванхельсен

Пора менять у дрл есть такое когда они вырабатывают свой срок и внутреняя горелка меняет свои параметры

Иван Мельников

Просадка напряжения в питающей сети приводит к погасанию лампы ДРЛ. После остывания они вновь разжигаются. Если это происходит с завидным постоянством, то не исключено, что где-то на вашем фидере подключен мощный потребитель с цикличным режимом работы, например электрокотел. Если вы в сельской местности, то обратите внимание на дымовые трубы, не завалило-ли их снегом. У кого снег на трубе не тает, там и электрокотел...

Татьяна Коровкина

все не правельно лампа дрл если она увас вертикального положения значет она не будет гаснуть а если горизонтального положения то конечно она будет гаснуть и быстро выйдет из строя.

Олеся Пируева

а если на боку моргать будет- вот чушь пишут