Елена Валерьевна

Подскажите по дросселям к дрл

Хотел подключить дрл 400, нашел дроссель, покрыт краской красно
коричневого цвета, вес около 5 кг, на одной стороне написано ТИ.
АК671331029.01 /44, два контакта подписанные как 1 и 3, на катушке
написано L1. Подскажите кто знает что это за дроссель и пойдет ли на дрл
400, когда пробовал подключить лампу в розетке слегка заискрило и
тишина, наверное лампа сгорела?

Ол
Оленька

у вас нет сведений обэтом дросселе, и сказать вам мне нечего.

Анна Орехова

что заискрило- это вполне нормально. похоже лампа у тебя неисправна.. . и ещё- ты не всю маркировку расписал. ну или фотку дросселя давай выкладывай.