Анна Хлебородова

Кто работал в компании ООО" Лента" ? Что можете сказать?

Сергей Курченко

Многое зависит от администрации данного гипермаркета.
А так - стандартная работа, стандартные для продавца обязанности. Как и в любом гипермаркете работа не из лёгких.
НО карьерный рост возможен. Деньги платят, соцпакет есть.
Текучки есть как и в любом другом магазине. Покупатели тоже разные. Есть и лояльные, а есть и "придурки".
Зарплата тоже средняя для гипермаркетов. Смотря в каком городе. Мосвка и Питер - около 20тыс. Н. Новгород около 13тыс. Может, немного больше.. .