Давид Санадзе

Нужно составить Список песен!!!

Подскажите пожалуйста сайты, где есть такая информация: 1)Название песни! 2) Кто исполняет! 3) Слова и кто написал! 4) Кто написал музыку! Заранее спасибо!! ! Выведите меня на такой сайт!!!

А.
Артемида .

Я не гугл.

Алексей Птицын

Каких песен?
Песен много и до хера.
Погугли, блин.

Алёнка Кузовкина

не встречала такого, обычно вбиваешь песню или текст, или автора. По-моему, только по одной нужно будет искать.