Валера Панченко

Исчезли список песен вконтакте

Что сделать чтобы появились?

Денис Петров

Это не мистика! Такое иногда случается на сайте. Вот если не появится в дальнейшем -выходите на админ сайта.

Лиза Гончарова

прям мистика какая-то!!!

Т*
Тонька ***

Это демоны Компьютеруса. Нужно срочно в церковь, изгонять Дьявола. А пока залейте в кулер святую воду и трижды прочитайте молитву над винчестером.

Иван

У, меня вчера сайт исчез и это уже не первый раз.

Ал
Александр

Подождите до завтра, у меня как то там исчезло - все видео и день не было, глюки контакта

Елена Васильева

у меня тоже такая фигня, только везде DELETED пишет. А год назад на сайте были такие же приколы, только с друзьями. А совсем не давно с фотографиями... Это просто Дуров контакт проверяет наверно. Они вообще часто такие глюки случаются