Лилия

УК ввела в платежке фонд чрезвыч. обстоятельств, имеют право?

Уточню, у нас не УК, а ТСЖ... В платежке появилась строка - фонд чрезвычайных обстоятельств и некая цифра к оплате исходя из площади. Что за фонд? Решения собрания никто не видел... .

Анюта Круглова

это что за чудо-юдо такое?)))

Андрей Ревин

Эта строка обязательна только для членов ТСЖ.
Для не членов ТСЖ закон о защите прав потребителей (ст. 16) запрещает навязывать дополнительные услуги.