Ви
Виктор

Почему, когда летишь на самолете, обратный путь всегда короче, минут на 20, но домой быстрее?

Елена Александрова

Обратно всегда быстрее)

Юл
Юлия

Два мужика разговаривают - летали в Норильск и обратно. Один другому - "Странно, назад быстрее долетели". Другой - "Ты глобус видел? " "Ну... " "Так туда наверх летели, а назад - вниз, вот и быстрее".

Аня Смогоржевская

От ветра зависит

Юлия Суранова

а я и на машине, когда домой еду - всегда быстрее.. . почему?

Наталья Воронова

сама тоже это заметила
вот у нас из челябинска до адлера самолет летит 3 часа 20 минут
обратно же из адлера в челябинск самлет летит ровно 3 часа
этот вопрос я задавала своему отцу - он мне объяснил - что в воздухе пребладают воздушные потоки имеющие направление с запада на восток, поэтому и самолеты летят домой быстрее

Александр

По моему это не только на самолёте...

Константин Харитонов

Дорога домой всегда короче. Потому-что домой!!!