Галина Тихонова

Народ помогите другу срочно Прошу!!

Мой друг заикается и очень хочет гвоорить нормально не заикаться что нужно сделать !!
Помогите Пожалуйсто советом или чем нибудь!!

Ел
Елена

Ему надо к врачу, сейчас это успешно лечится.

Анюта Войтова

Автор-исполнитель Трофим заикается очень сильно, он говорит нараспев т. е. когда говорит слова тянет

Тилли Ток

да пускай поёт, со мной учился один так его преподы петь заставляли когда он отвечал

Андрей Захаров

ооо, эт к врачу, чем тут поможешь ((

Антон

к логопеду пускай обращается

Анна Орехова

как вариант - пропевать слова. Это не хохма.. .
учиться дышать и ловить ритм.
"Вылечить" заикание довольно легко, но долго и нудно.

сыну заикание я вылечила.

Алена Полякова

Работать над собой. За одну секунду от заикания не излечиться. Заниматься с логопедом, петь, делать специальные речевые упражнения. Странно, что это обстоятельство тревожит больше Вас, чем родителей Вашего друга.
Вам в помощь фильм "Король говорит". Если, конечно, поймете, про что это.

Руслан

Нужно говорить на РАСПЕЕЕВ

Евгений Никитин

Логопед в помощь!

Айна Юсупова

,бедняжка.. . нервы надо успокоить... от чего это... от испуга?