Владислав

Почему тупые маршруточники в Питере стали ездить ООООЧЕНЬ медленно и останавливаться на каждой остановке?

Сейчас еду в маршрутке и меня это дико выбешивает

Алексей Туманов

лучше ехать чем лежать

Екатерина Лисицына

Может им ВТЫк сделали?)

Н*
Ната ***

это говорит, что опни не тупые

ОК
Оксана Киктевич

наверно стали платить каждому по тому, сколько денег привезет.

если ты на маршруте не один - зачем спешить? чем позже ты приедешь - тем больше возьмешь пассажиров. Поедешь быстро - приедешь вскоре после прошлой маршрутки, на остановках никого не будет.

Антон Взоров

Вроде что то с законом мудрили...

Ма
Марина

пассажиров на всех не хватает.. приходится резинить..