Eвгения Куропятникова

Как называется фильм про гольф?

Американский фильм про гольф. В фильме довоенное время 20-30 года (могу ошибаться) . Особенно запоминающимся был момент, когда важная игра в гольф подходила к ночи, и люди, что б не прерывать продолжение игры, включили фары на машинах, предварительно подогнав их к игровому полю.

Антон Юмаев

Возможно ты имел ввиду фильм "Следуй за солнцем"

Следуй за Солнцем
Follow The Sun

Жанр: драма
Год: 1951
Длительность: 93 мин.
Режиссер: Сидни Лэнфилд
Актеры: Гленн Форд, Энн Бакстер, Деннис О'Кифи, Джун Хэвок, Ларри Китинг, Нана Брайант, Роланд Уинтерс

Описание фильма «Следуй за Солнцем» :
Бен Хоган, профессиональный игрок в гольф, медленно выздоравливает после автокатастрофы, снова выходит на поле, превозмогая боль, и в первый раз добивается любви поклонников. Скромная биографическая драма, вполне смотрибельная, но звезд с неба не хватает. Снята в черно-белом изображении.