Марина Marinus

Где есть гольф стадионы в России в округе Москвы?

Владимир Вершинин

В Крылатском есть. Я там на велосипеде бываю проездами, вижу в гольф играют. Еще вроде в районе Мосфильма где-то есть, насчет этого незнаю точно.

Елена Антипова

В Тимирязевской академии есть. По Дмитровке в районе м. Петровко-Разумовская, поле с шоссе видно. В будние дни народа мало. Ток поле так себе, до импортных аналогов ему далеко. Но размяться можно.

Умка

В Завидово (трасса М-10) супер-новое поле построили или строят только.